А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поворинского маньяка будут судить за кражу

Поворинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 62-летнего Владимира Ретунского.

Мужчина получил прозвище «поворинский маньяк».

В 1999 году 62-летний Владимир Ретунский был осужден Воронежским областным судом и приговорен к смертной казни за убийства и изнасилования 8 женщин в Поворинском и близлежащих районах - сообщает прокуратура Воронежской области.

Однако Верховный Суд РФ данное наказание заменил на 15 лет лишения свободы. В феврале 2012 года Ретунский вышел из тюрьмы, что вызвало большой общественный резонанс.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Следствие установило, что в июле 2012 года Владимир Ретунский незаконно проник в частный дом в Поворино и обокрал его, забрав денежные средства.

Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Уголовное дело направлено в Поворинский районный суд.