А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стажер полиции проиграл в казино 1,5 млн рублей, собранных для семьи погибшего в Крымске коллеги

Стажер полиции Иркутска подозревается в растрате более 1,5 млн рублей, которые полицейские собрали для семьи погибшего в Крымске коллеги, сообщает «Тайга.инфо».

«Саушкин получил денежные средства в размере более 1,5 млн рублей, предназначенные семье сотрудника полиции по городу Крымску Краснодарского края, который погиб при ликвидации последствий наводнения. По имеющейся информации, деньги не дошли до семьи погибшего», - сообщил старший помощник управления регионального СКР Владимир Саловаров.

«Деньги он проиграл. Мы очень рады, что стажер показал себя до того, как стал сотрудником органов внутренних дел. Нам удалось с ним распрощаться, пусть и после такого нелицеприятного случая», - уточнил начальник пресс-службы регионального главка МВД Герман Струглин.

По словам Германа Струглина, мужчина стажировался в полиции с июня 2012 года и претендовал на должность, не связанную с борьбой с преступностью.

В отношении стажера возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК России (присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества). Трудовой договор с ним к настоящему времени расторгнут.