А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском СО СКР возбуждено уголовное дело по факту смерти Чупшева

Как сообщили сегодня, 31 августа, в городском СО областного СУ СКР, уголовное дело по факту смерти Владимира Чупшева в следственном изоляторе г. Самара возбуждено в Советском МСО.

Проведенная проверка усмотрела в действиях должностных лиц СИЗО признаки состава преступления по статье «халатность», повлекшую по неосторожности смерть человека. Виновным по этой статье грозит до пяти лет лишением свободы.

Напомним, в марте 2011 г. Владимир Чупшев был объявлен в розыск и задержан. Необходимость его ареста сторона обвинения обосновала тем, что он может скрыться от следствия либо оказать давление на свидетелей.

Чупшев содержался в изоляторе с января 2012 г. А в середине августа Ленинский районный суд продлил срок содержания под стражей еще на три месяца, несмотря на сведения о критическом состоянии здоровья обвиняемого.

Во вторник, 28 августа, примерно в 7:00 поступил сигнал о необходимости оказания медицинской помощи подследственному Чупшеву, в связи с подозрением на острую сердечную недостаточность. Проведенные до приезда «скорой помощи» реанимационные мероприятия результата не дали, и в 07:50 прибывшей бригадой «скорой медицинской помощи» констатирована смерть.