А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двух харьковских участковых будут судить за взяточничество

Отдел по расследованию преступлений о коррупционных действиях прокуратуры Харьковской области закончил досудебное следствие по уголовному делу в отношении двух харьковских участковых инспекторов по факту получения взятки.

Об этом сообщил официальный сайт облпрокуратуры со ссылкой на начальника управления прокуратуры области Александра Бабикова.

Участковые инспекторы обвиняются в том, что они в сговоре со своими бывшими коллегами требовали и получили 3 тыс. долл. за непривлечение гражданина к уголовной ответственности за нарушение законодательства в сфере оборота наркотиков. Милиционеров отстранили от занимаемых должностей. Дело направлено в Апелляционный суд Харьковской области для определения подсудности и рассмотрения по существу. Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет и с конфискацией имущества.