А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адриано Галлиани: Теперь у Аллегри не будет отговорок

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул, что после приобретения нападающий Джампаоло Паццини и Бояна Кркича, а также Найджела де Йонга команда вполне может на равных соперничать с «Интером», «Ювентусом» и «Наполи» в борьбе за скудетто.

Напомним, что красно-черные являются соперником «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов.

- Теперь у Аллегри не будет отговорок, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Галлиани. - Учитывая последние приобретения, мы вполне может претендовать на скудетто. Де Йонг - один из лучших футболистов в своем амплуа. Хватит разговоров о третьем месте, мы должны побеждать.