А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слим: Если устану ждать приглашения Переса в "Феррари", создам свою топ-команду

30 августа пилот «Заубера» Серхио Перес заявил о том, что не видит причин покидать свою нынешнюю команду. Напомним, что ранее слухи связывали Переса, который пользуется поддержкой известного мексиканского миллиардера Карлоса Слима, с возможным переходом в «Феррари» вместо Фелипе Массы.

Издание Blick сообщает, что ранее в этом году босс швейцарской команды Перес Заубер и Карлос Слим поинтересовались у «Феррари», не желает ли эта команда подписать контракт с Пересом на 2013 год. Позже мексиканский миллиардер якобы заявил о том, что если «Феррари» будет слишком долго тянуть с приглашением Переса, он может создать свою собственную топ-команду.

«Если я не смогу продолжать ждать, то всё просто. Я позвоню Монише Кальтенборн, куплю всю команду и создам "Скудерию Мексика", - цитирует Слима французское интернет-издание F1i.

В свою очередь Заубер прокомментировал подобные слухи следующим образом: "Я с трудом могу поверить, что Слим это сказал, но в этом мире полно слухов, всё возможно..."