А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пономарев поручил Охлопкову заняться БАЗом

Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев поручил свердловскому прокурору Сергею Охлопкову проверить ситуацию, сложивщуюся вокруг БАЗа.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Юрий Пономарев поручил Сергею Охлопкову проверить ситуацию, сложивщуюся вокруг БАЗа. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления генпрокуратуры по УрФО.

«В связи с обострением ситуации на Богословском алюминиевом заводе, связанном с планируемым приостановлением его производственной деятельности и массовым высвобождением работников, Юрий Пономарев поручил Сергею Охлопкову незамедлительно организовать проверку с выездом на место группы сотрудников аппарата облпрокуратуры», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, ситуация вокруг БАЗа закрутилась еще год назад. Тогда РУСАЛ в первый раз заявил о сокращении электролизного производства. Как рассказывали представители компании, из-за высоких цен на электроэнергию себестоимость производства тонны алюминия на заводе стала в разы больше стоимости металла на рынке.