А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать малолетних детей получила срок за попытку доставки в колонию наркотики

Вину свою женщина признала полностью.

Мать малолетних детей получила условный срок за попытку доставки в исправительную колонию Нижегородской области гашиша и марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Судом установлено, что в январе 2012 года женщина приобрела гашиш, общей массой 3,655 гр., и 7,564 гр. каннабиса (марихуаны). Она положила приобретенные ей наркотические средства в пакет, а затем на автомобиле отправилась в поселок Буреполом Тоншаевского района Нижегородской области.

Намереваясь передать запрещенные средства заключенному ИК и действуя в интересах неустановленного лица, она прибыла на станцию Буреполом Тоншаевского района, где и была задержана по подозрению в незаконном обороте наркотических средств сотрудниками транспортной полиции, которые в ходе личного досмотра обнаружили наркотики.

В судебном заседании подсудимая виновной себя в совершении преступления признала полностью и заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд признает полное признание вины и чистосердечное раскаяние в содеянном, наличие малолетних детей.

Женщина была признана виновной по ст.ст.33 ч.5 - 228 ч.1 УК РФ («Пособничество в незаконном приобретении, хранении, перевозке без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере»). Ей назначено наказание в виде года лишения свободы условно.