А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня "Атлетико" и "Челси" сразятся за Суперкубок Европы

Сегодня в Монако победители Лиги чемпионов и Лиги Европы поборются за Суперкубок Европы. Если «Атлетико» выиграет у «Челси», то Суперкубок станет уже четвертым трофеем мадридцев за последние два года.

Последние два сезона можно назвать фантастическими для «Атлетико». Однако предыдущие 107 лет ознаменовались лишь двумя международными наградами, не много для клуба, претендующего на звание одного из самых сильных в Европе. С «Атлетико» часто происходят необъяснимые вещи.

Судьба порой играет с нами. В этот раз она свела лицом к лицу Фернандо Торреса и команду, в которой он сформировался, как футболист. «Эль Ниньо» никогда не станет экс-игроком «Атлетико», он скорее, как ребенок, которого отправили на учебу заграницу. Фернандо продолжает следить за мадридским клубом, болеть за него и радоваться успехам. Он доказал это, всегда имея при себе флаг «красно-белых»: будь он в «Ливерпуле», в «Челси» или со сборной Испании.

Торрес покинул «Атлетико» 3 июля 2007 года, с тех пор, выступая за «Ливерпуль», он мог четыре раза сыграть против своей «альма-матер». Но травмы и сильное нежелание не позволили этому свершиться. Но от судьбы, как известно, не уйдешь. Сегодня настанет час «Х».

Ныне нападающий лондонского «Челси» отмечает: «Болельщики "Атлетико" знают, что я - один из них. Но сегодня я постараюсь принести победу своей новой команде. Хотя, если мне удастся забить, я не буду праздновать гол. Для меня этот матч особенный». После очень трудного периода в английском клубе (порой, восемь игр подряд Фернандо оставался на скамейке запасных) Торрес снова стал одним из лидеров команды Роберто Ди Маттео.

Фернандо считает, что Агуэро, Форлан и Фалькао должны больше значить для «Атлетико», чем он, ведь они привели команду к чемпионству. С ним трудно не согласиться, Фалькао превратился в главную звезду клуба из Мадрида. Его хет-трик в последнем матче с «Атлетиком» лишний раз доказывает, что колумбиец находится в отличной форме и готов приложить все усилия, чтобы «Атлетико» снова стал суперчемпионом Европы.

Фалькао, отвечая на вопросы журналистов в преддверии финала, подчеркнул: «Наша цель - выиграть трофей. "Челси" умеет не только отлично обороняться, но и здорово атаковать. Надеюсь, нам удастся продемонстрировать зрелищный футбол».

Диего Симеоне vs Роберто Ди Маттео

Аргентинский тренер смог создать конкурентоспособную команду с хорошей защитой, искусно творить в которой поручено Арда Турану и Адриану, а все остальное сделает Фалькао. «В финале, независимо от того, какой соперник нам достался, нужно играть и побеждать», - утверждает Симеоне.

Ди Маттео здорово преобразил «Челси», усилил оборону, а вскрыть защиту соперника доверил Мате и Азару, двум феноменам. К ним присоединяется Торрес. «Челси» - непростой соперник, похож на «Интер» образца 2010 года. «Настоящий вызов сыграть против "Атлетико". Фалькао - великолепный футболист, но Торрес лучше. Все решится на поле», - отметил наставник лондонцев.

Ориентировочный состав:

"Челси": Чех - Иванович, Кэхилл, Луис, Коул - Лэмпард, Мейрелиш, Рамирес - Мата, Торрес, Азар

«Атлетико»: Куртуа - Хуанфран, Миранда, Годин, Луис - Суарес, Габи - Туран, Адриан, Родригес - Фалькао