А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попугаев: "Атлант" решил возродить связку Андерссон - Жердев

Спортивный директор «Атланта» Андрей Попугаев рассказал, почему клуб продлил на один сезон контракт со шведским нападающим Юнасом Андерссоном.

«Андерссон в прошлом году играл в "Атланте" в ударном звене в одной связке с Николаем Жердевым. Юнас зарекомендовал себя с позитивной стороны. Эта связка наигранная, и мы решили её возродить. Вот этим и обусловлено приглашение шведа. Надеюсь, Юнас нас не подведёт. Удачи ему и всей команде в чемпионате!» - приводит слова Попугаева официальный сайт «Атланта».

В 54 играх регулярного чемпионата в минувшем сезоне Андерссон забросил 15 шайб и отдал 10 передач. В 12 матчах Кубка Гагарина Юнас отличился голом и передачей.