А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джанлуиджи Буффон: "Шахтер" сегодня - очень серьезный соперник

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, подводя итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, высоко оценил потенциал «Шахтера». Помимо украинского клуба туринцам достались в соперники «Челси» и «Норшелланн».

«Да, "Шахтер" не может похвастаться таким же громким именем, как некоторые другие клубы. Но реальность такова, что украинцы сегодня - очень серьезный соперник. На поле выигрывают не имена, а футболисты. Мы одинаково серьезно будем настраиваться как на "Шахтер", так и на "Норшелланн". Возможно, эти команды не столь имениты, как "Челси", но преподнести неприятный сюрприз им вполне по силам», - приводит официальный сайт «Юве» слова Буффона.