А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменико Кришито: Нам досталась непростая группа, но могло быть гораздо хуже

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился в интервью Milannews.it своими ожиданиями от группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда встретится с «Миланом», «Малагой» и «Андерлехтом».

- У вас появился лишний повод вернуться в Италию. Вы довольны?

- Более чем! Я очень хотел сыграть именно с итальянской командой. Мне даже было без разницы, с каким именно клубом, потому что в прошлом году такой возможности не было. Наконец-то я удовлетворен.

- Все же с сегодняшним «Миланом», учитывая его состояние, встретиться предпочтительнее, нежели с «Ювентусом», не так ли?

- Возможно, на бумаге оно и так. Однако играть с «Миланом» в еврокубках не может быть легко по определению. На международной арене эта команда всегда показывает высококлассный футбол и выкладывается полностью.

- Что скажете об остальных соперниках?

- Скажу так: нам досталась трудная группа, но могло быть гораздо хуже. Взять, к примеру, «Малагу» - команда играет очень хорошо, такого соперника, как и любой испанский клуб, недооценивать просто недопустимо. Игру «Андерлехта» я видел во время отборочного раунда. Это очень хороший коллектив, в особенности мне понравился их форвард Дьемерси Мбокани.

- То есть, по большому счету, вас все устраивает?

- Повторюсь, могло быть куда хуже. Взять, к примеру, группу, где сыграют «Реал», «Манчестер Сити», «Аякс» и дортмундская «Боруссия».

- Каков ваш прогноз на групповой этап?

- Конечно, можно легко сказать, что пройдут дальше «Зенит» и «Милан», однако торопиться не стоит. Посмотрим. Подчеркну, что мы уверены в своих силах.

- Тот факт, что «Зенит» начал сезон раньше «Милана», дает преимущество вашей команде?

- Нет, что вы. В любом случае, все европейские команды начинают примерно в одно и то же время предсезонную подготовку и играют товарищеские матчи. Даже если и какое-то преимущество есть, то оно совершенно точно незначительно.

- Кого вы больше всего опасаетесь в составе «Милана»?

- Эта команда значительно изменилась за последнее время. Этим летом безусловным усилением состава стали приобретения Монтоливо и Паццини. Отмечу также Пату, однако не уверен, что он сможет сыграть с нами из-за его постоянных травм. Так что, учитывая все это, скажу, что самым опасным игроком будет Боатенг. Этот футболист производит очень хорошее впечатление.

- Назовите сильные стороны «Зенита».

- Нашим главным козырем является командная игра. Этим мы и сильны. К тому же у нас есть Данни; если он успеет восстановиться, то соперникам придется несладко. Мы рассчитываем, что он вернется в строй в середине сентября, чтобы быть готовым к старту Лиги чемпионов.

- Приобретет ли кого-нибудь еще руководство клуба?

- У нас уже вполне боеспособный состав. Хотя, конечно, мы надеемся, что будет куплен еще один высококвалифицированный футболист, который принесет пользу команде. В России трансферное окно закрывается позже, однако для Лиги чемпионов надо поторопиться.