А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге иномарка протаранила толпу пешеходов. Один погиб, двое ранены

В центре Екатеринбурга неуправляемая иномарка протаранила толпу пешеходов на остановке. Один человек погиб, двое ранены.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской ГИБДД, ДТП случилось в 16.30 на перекрестке улиц Куйбышева и Белинского.

«Водитель "Сузуки" двигался по ул. Белинского в сторону ул. Луначарского. Выехав на трамвайные пути после дождя, водитель не справился с управлением - машину потянуло вправо, водитель резко вывернул руль влево, его снова занесло на остановку, где стояли люди. Погибла женщина, были ранены два пешехода - мужчина и женщина. У женщины - перелом голени и предплечья, у мужчины - черепно-мозговая травма, ушибы грудной клетки. Доставлены в больницу. Пассажир иномарки, получивший ушиб локтя, от госпитализации отказался», - рассказали в ГИБДД.

По предварительным данным инспекторов, водитель не пострадал. Машина зарегистрирована в ХМАО. На месте ДТП работают медики, сотрудники ГИБДД, следователи. Начато предварительное расследование. Выясняются все обстоятельства трагедии.