А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в Москве введено в эксплуатацию более 870 тыс квадратных метров жилья

МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. Свыше 870 тысяч квадратных метров жилья и 17 километров дорог введено в эксплуатацию в Москве за восемь месяцев текущего года, говорится в материалах к оперативному совещанию в мэрии столицы в пятницу

Всего в этом году планируется сдать более 2,3 миллиона квадратных метров жилья.

«Введено 304 объекта, в том числе 871 тысяча квадратных метров жилья, из них 126 тысяч квадратных метров - на присоединенных территориях», - говорится в документе.

Кроме того, введено 17 километров дорог, в частности, запущено движение по транспортной магистрали между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити», реконструирован Лианозовский проезд от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы. Также построены 3,5 километра линий и одна станция московского метрополитена, пять школ, один блок начальных классов, три ФОКа, три поликлиники, пять больниц, четыре объекта культуры, одна гостиница, а также 334 километра инженерных сетей.

Как отметил на совещании заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, в настоящее время в городе строится 214 объектов дорожно-транспортного хозяйства, из них 127 начато в этом году. Помимо этого, ведется работа на 88 площадках, где строится подземка. При этом в круглосуточном режиме трудятся более 18 тысяч рабочих, передает РИА Новости.