А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Виктор Басаргин поздравил жителей Пермского края с Днем знаний

- Это особый праздник и для детей, и для взрослых. Самый запоминающийся для первоклассников и очень важный для каждого школьника без исключения.

Дорогие ребята! Годы учёбы в школе - это ответственный период, когда вы с помощью учителей и родителей формируете основы своего будущего. От ваших стараний во многом зависит успех вашей взрослой карьеры и место в жизни.

Вам предстоит сделать важнейшие открытия в науке, достигнуть высот в творчестве и спорте. Для этого придется много и упорно трудиться. Уверен, школа поможет вам развить свои лучшие качества.

Уважаемые учителя! Вы каждый день выполняете непростую, но так необходимую обществу работу. Примите слова признательности за ваш труд, профессионализм и любовь к детям. Ваша профессия всегда останется в числе самых почетных. Ведь именно вы создаете будущее нашего края, страны, человечества.

Спасибо вам за воспитание достойных граждан России. Обретая опыт, продолжайте оставаться чуткими и заботливыми, отдавать детям свое сердце, душу и знания, чтобы посещение школ было для учеников радостью!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Все мы сегодня переживаем за наших детей, за то интересно ли им будет в школе, какими они вырастут.

Руководство Пермского края и специалисты сферы образования сделают все, чтобы качество учебы в нашем регионе было лучшим. С каждым годом увеличивается финансирование образования, идет его модернизация. Значительные силы вкладываются в создание условий для работы и отдыха учителей и учеников, в их безопасность.

Спасибо вам за поддержку этого процесса, за сотрудничество со школой. Уверен, вместе мы сможем вырастить детей умными и здоровыми, помочь каждому раскрыть его уникальные таланты.

С праздником всех! С днем знаний! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!