А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пономарев взял под контроль ситуацию с закрытием БАЗа. Пройдут выездные проверки

На Богословском алюминиевом заводе планируются приостановление производственной деятельности и массовое увольнение работников. Как сообщили «УралПолит.Ru» в управлении Генпрокуратуры по УрФО, в связи с этим заместитель генерального прокурора Юрий Пономарев поручил прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову незамедлительно организовать проверку с выездом на место группы сотрудников аппарата облпрокуратуры.

Дано указание тщательно разобраться в сложившейся обстановке и при взаимодействии с органами государственной власти принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования в целях недопущения и пресечения возможных нарушений федерального законодательства, защиты трудовых и социальных прав граждан.

За реализацией надзорных мероприятий управлением Генпрокуратуры в УрФО установлен контроль.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», 30 августа губернатор обратился к руководству органов прокуратуры с требованием дать оценку правовым основаниям решения совета директоров ОК «Русал». «Считаю, что на сегодняшний момент самое главное - это реализация исчерпывающих мер по защите интересов и прав рабочих от антисоциальных действий собственников», - подчеркнул Евгений Куйвашев.