А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верхотурскому сити-менеджеру запретили покупать иномарку за 1,3 млн рублей

Главе администрации Верхотурского городского округа внесено представление в связи с тем, что он заключил муниципальный контракт на приобретение Toyota Camry. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 31 августа, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По результатам открытого конкурса между администрацией ГО «Верхотурский» и ООО «Компания Автоплюс» заключен муниципальный контракт на приобретение автомобиля Toyota Camry стоимостью 1,3 млн рублей. Прокуратура усомнилась в целесообразности покупки администрацией муниципалитета иномарки такой стоимости. Доказательством этого служит тот факт, что на рынке есть транспортные средства схожего класса вдвое меньшей стоимости. Кроме того, в администрации ГО «Верхотурский» значится три легковых автомобиля «ГАЗ-Волга», которые не списаны и используются по назначению.

Заключение муниципального контракта в отсутствие необходимости в приобретении за счет бюджета иномарки стоимостью 1,3 млн рублей свидетельствует о неэффективном использовании средств, отметили в пресс-службе.

Как стало известно «УралПолит.Ru», после вмешательства прокуратуры сделка признана недействительной. Главе администрации Верхотурского городского округа внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.