А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саммит АТЭС не оказывает особого влияния на доставку продуктов на остров Русский - власти

Поставщики получили необходимую аккредитацию, процедура досмотра транспорта занимает немного времени

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Процедура досмотра всего транспорта, задействованного на доставке продуктов питания на остров Русский во Владивостоке, не оказывает особого влияния на ассортимент торговых предприятий острова. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в управлении торговли администрации Владивостока, комментируя сообщения жителя острова Русский в социальных сетях. При этом поставщики продукции готовы увеличить поставки по заявкам торговых точек.

В последние дни в социальных сетях стали появляться сообщения о дефиците отдельных продуктов питания, в частности хлеба и молока, в магазинах острова Русский. От имени жителей островных территорий сообщается, что сейчас продукты в магазин привозят в меньших объемах, чем раньше.

«Приезжаешь с работы на остров, а купить хлеб или молочку уже невозможно. Продавцы уверяют, что с утра было, но все разобрали. Объясняют, что на паромах машины теперь не пускают, а по мосту можно не всем. Кому можно, тех досконально досматривают, поэтому поставщики возят меньше», - рассказывает житель поселка Подножье.

Ситуацию корр. РИА PrimaMedia прокомментировали в управлении торговли администрации Владивостока. Как сообщили специалисты, абсолютно все поставщики продуктов на остров были заранее аккредитованы, чтобы с поставками не было проблем.

- Мы обзвонили сегодня все магазины на острове. Везде говорят, что с продуктами питания все в порядке. Перебои были только, когда был закрыт мост 29 августа во время тайфуна. Продавцы также отметили, что сейчас, накануне саммита, на острове нет туристов, почти нет иностранных строителей, которые долгое время были главными покупателями, поэтому продуктов должно хватать на всех, - заявил собеседник агентства.

Собеседник также добавил, что аккредитованные поставщики действительно подвергаются процедуре досмотра перед мостом через Босфор Восточный. Проверка транспорта в некоторых случаях может занимать длительное время, но обычно укладывается в 20-30 минут.

В свою очередь в компании «Владхлеб», которая является крупнейшим производителем хлеба во Владивостоке, сообщили, что поставки продукции на остров осуществляют в прежних объемах.

«Все наши машины получили нужную аккредитацию, - сообщил собеседник агентства. - Поставки осуществляются в полном объеме, согласно заявкам торговых предприятий. Если вдруг где-то стало не хватать хлебной продукции, то мы готовы увеличить объемы по заявке магазина. Особых неудобств на пункте пропуска перед мостом через пролив Босфор Восточный наши транспортники не испытывают. Процедура досмотра занимает не более 20-25 минут».

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, ограничения, связанные с саммитом АТЭС, вступили в силу во Владивостоке. Проехать по мосту могут только специальные «шаттлы» для участников саммита АТЭС и аккредитованные автомобили.