А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водоканал сообщает о готовности к отопительному сезону

Водоканал Петербурга отчитался о проделанной с начала года работе и рапортует о готовности к зиме.

Санкт-Петербург, 31 августа - «АиФ-Петербург». Об этом директор компании заявил на заседании городской межведомственной комиссии.

Уже подготовлены к осенне-зимнему периоду все сооружения и сети Водоканала (9 водопроводных станций, 14 канализационных очистных сооружений, 6665 км водопроводных и 8245 км канализационных сетей, а также несколько сотен насосных станций).

С опережением графика проводится реконструкция сетей, сообщает пресс-служба Водоканала.

В этом году организация должна была отремонтировать около 253 километров сетей. К концу августа около 164 километров коммуникаций отреставрированы.

Также надо отметить, что к декабрю Водоканал планирует запустить 7 стационарных снегоплавильных пунктов. А в 2013-2014 годах в строй должны войти еще 8 подобных установок.