А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинт Иствуд поддержал Ромни и раскритиковал политику Обамы

ВАШИНГТОН, 31 августа. Известный американский актер и режиссер Клинт Иствуд в ходе выступления на съезде республиканской партии США подверг критике деятельность президента страны Барака Обамы.

Как сообщает EFE, Обама не смог одержать верх в борьбе против безработицы и других важных проблем США.

Иствуд также выразил поддержку кандидату в президенты США от республиканцев Митту Ромни и отметил, что именно этот человек является идеальным кандидатом на пост главы государства.

В четверг Ромни официально принял предложение Республиканской партии о выдвижении его кандидатом в президенты США.

«Вы заслуживаете перемен, потому что в эти годы вы работали больше, чем когда-либо... Вы заслуживаете этого, потому что ваши семьи зависят от вас... Я бы хотел, чтобы президент Обама преуспел, потому что я хотел, чтобы Америка преуспела, но мы должны принять наше разочарование. Сейчас наступил момент, когда мы можем что-то сделать и с вашей помощью мы можем это сделать. Америка стоит перед выбором», - заявил, выступая с речью в ходе последнего дня партийного съезда в городе Тампа (штат Флорида).

Напомним, 29 августа Митт Ромни был официально выдвинут в президенты США от Республиканской партии. Формальное решение о его выдвижении было принято делегатами съезда партии во Флориде.

В ходе праймериз Республиканской партии Ромни с подавляющим преимуществом опередил своих конкурентов, выиграв первичные выборы в 42 штатах.