А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Укравшим 3 млн мошенникам в Прикамье дали условный срок

В Пермском крае постановлен приговор в отношении сотрудников ЗАО «Панойл», похитивших более 3 млн рублей. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 31 августа, в пресс-службе краевой прокуратуры, директор «Панойла» Павел Стряпунин и менеджер предприятия Михаил Зайцев признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Следствие и суд установили, что подсудимые в период с 9 марта 2010 года по 13 октября 2011 года путем обмана похитили 3,18 млн рублей, принадлежащие одной из крупных уральских корпораций.

Суд назначил подсудимым наказание в виде лишения свободы: Стряпунину сроком на 6 лет, Зайцеву - на срок 5 лет. Данное наказание осужденные будут отбывать условно, обоим установлен испытательный срок в 5 лет. Кроме того, Павел Стряпунин оштрафован на 800 тыс. рублей, а Михаил Зайцев - на 500 тыс. рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил.