А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над отцом и сыном Солодкиными пройдет в открытом режиме

В новосибирском областном суде завершились закрытые предварительные слушания по делу вице-мэра Александра Солодкина, его отца - экс-советника губернатора Александра Солодкина-старшего, а также бывшего заместителя руководителя регионального управления Госнаркоконтроля Андрея Андреева.

Все трое обвиняются в ряде тяжких преступлений, в том числе в участии в криминальном сообществе (ст. 210 УК РФ), организатором которого следственные органы считают предпринимателя Александра Трунова (Трун).

Согласно материалам следственного управления СКР по Сибирскому федеральному округу, господа Солодкины курировали экономическое подразделение криминального сообщества и устанавливали связи с органами власти и силовиками, а господин Андреев снабжал ОПС оперативной информацией. Никто из подсудимых вину не признал.

В ходе предварительных слушаний, начавшихся 20 июля, Солодкины отказались от рассмотрения дела судом присяжных, решив, что дело будет слушаться судьей единолично. Адвокаты заявили ходатайства о возвращении материалов дела в прокуратуру для устранения нарушений и освобождении их клиентов (отец и сын Солодкины содержатся в следственном изоляторе с февраля 2010 года, Андреев - с декабря того же года).

По словам защитника Николая Украинцева, вице-мэр заявлял прошение о дополнительном допросе, но в этом ему было отказано. Кроме того, отметил адвокат, уведомив чиновников об окончании расследования и представив им материалы дела на ознакомление, следователи якобы продолжали допросы.

«Проведение следственных действий за рамками официального уведомления об окончании таковых влечет за собой безусловное освобождение Солодкиных и Андреева», - отметил господин Украинцев. Гособвинение просило областной суд оставить все ходатайства защиты без удовлетворения.

Председатель судебного заседания Лариса Чуб отказала защитникам обвиняемых в их просьбах. Как рассказал адвокат Украинцев, «доводы, о которых говорила защита, признаны судом несостоятельными». Как сообщила старший прокурор отдела гособвинителей Марина Морковина, слушания по существу начнутся 12 сентября. Дело будет рассматриваться в открытом судебном заседании.