А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приставы в Кузбассе за долг по кредиту арестовали здание завода

НОВОКУЗНЕЦК, 31 авг - РАПСИ, Стас Бендиченко. Судебные приставы в Новокузнецке арестовали завод фирмы-должника стоимостью 40 миллионов рублей, сообщило в пятницу управление ФССП России по Кемеровской области, не уточняя дату ареста недвижимости

«Барнаульская фирма не вернула в срок взятый в банке крупный кредит. При оформлении заема организация в качестве залога предложила здание завода, находящееся в Новокузнецке», - говорится в сообщении.

В управлении судебных приставов сообщили, что арестованное здание завода оценено в 40 миллионов рублей и будет пущено с молотка.

Один из новокузнецких бизнесменов сообщил РИА Новости, что речь идет о барнаульской фирме «Механические мастерские» и принадлежащем ей здании завода.