А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр Спруджс рассказал все подробности автоаварии

Избежать аварии, в которую попал министр защиты среды и регионального развития Эдмунд Спруджс было невозможно. Об этом министр рассказал в интервью радио Baltkom.

«Выскочила BMW, столкнулась с другой машиной. От этого удара BMW влетела в мою машину. Все произошло достаточно быстро. Я в порядке, но на тот момент был не в себе. Я никому ничего не сообщал, но, наверное, люди меня просто узнали. Вот и получается, что все публично. Пусть полиция разбирается кто прав, кто виноват. Понятно, что дорогу не уступили те машины. Пострадали 3 человека - их увезли в больницу. В ДТП пострадала еще одна машина марки Volvo. Те 2 автомобиля точно ремонту не подлежат, а что с моей - еще будем смотреть», - рассказал Спруджс, отметив, что у его машины серьезные повреждения.

Ранее сообщалось о том, что министр защиты среды и регионального развития Эдмунд Спруджс в среду вечером попал в серьезную автоаварию. Авария произошла в Марупе около 21 часа, когда Спруджс на своем автомобиле Audi поехал в магазин.