А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове передано в суд дело ранее судимого юноши за разбой в день совершеннолетия

Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье - Следственный отдел Сарова Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области направил в суд уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Первомайского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Согласно пресс-релизу СУ СК, по версии следствия, отмечая свое совершеннолетие 7 июня вечернее время, злоумышленник находился в кафе «Большая кружка» в Первомайске Нижегородской области, где употреблял спиртное.

Приметив в кафе неизвестного ранее мужчину, на пальце руки которого было золотое кольцо, он проследовал за ним с целью похитить украшение. Находясь неподалеку от здания муниципального автономного учреждения культуры «Районный культурный центр», злоумышленник напал на потерпевшего, ударив его несколько раз рукой по лицу, после чего похитил с пальца золотое кольцо, а также из кармана брюк мобильный телефон, причинив потерпевшему ущерб на общую сумму около 11,5 тыс. рублей. Телесные повреждения, причиненные обвиняемым, причинили легкий вред здоровью потерпевшего.

В феврале и апреле 2012 года несовершеннолетний злоумышленник уже был осужден Первомайским районным судом за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а, б» ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»), п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»), и ему назначено наказание в виде 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, а также к штрафу в размере 1 тыс. рублей.