А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске пассажир авто кинул в голову полицейского камень

В Ленинском районе Челябинска пьяный водитель совершил дорожно-транспортное происшествие, а его пассажир, повздорив с инспекторами ДПС, кинул в голову одного из них камень.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городской ГИБДД, вчера, 30 августа, около трех часов ночи экипаж ДПС осуществлял надзор за дорожным движением. Инспектор полка заметил «десятку», которая ехала с выключенными фарами. Требование об остановке находящиеся в салоне проигнорировали, и началась погоня. Однако продолжалась она недолго: через 300 метров машина стояла на трамвайных путях. В автомобиле находилось три человека, причем управлял им мужчина явно в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отказался проходить освидетельствование на месте.

Пока составлялся административный протокол, 33-летний пассажир легковушки с расстояния трех метров кинул камень в инспектора, который попал тому в височную область головы. На дебошира пришлось надеть наручники.

Во время задержания мужчина сопротивлялся и матерился в адрес сотрудников полиции. В результате в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.318 и ст.319 УК РФ.

Получивший травму полицейский обратился в городскую больницу. Помимо него пострадала также женщина, которая была в машине в тот момент, когда она съехала с дороги на трамвайные рельсы. Пассажирку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом лучевой кости доставили в медицинское учреждение.