А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обыски проходят в офисах банка "Церих" в Москве и Королеве

МОСКВА, 31 авг - РАПСИ. Обыски проходят в пятницу в офисах коммерческого банка «Церих» в Москве и подмосковном Королеве, сообщил столичный главк МВД РФ в пятницу

Мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела, возбужденного следователями ГСУ ГУВД по статье 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность). Предварительно установлен доход от незаконной деятельности - более 38 миллионов рублей.

«По предварительным данным, сотрудник этого кредитного учреждения (ранее он занимал одну из руководящих должностей ООО КБ "Холдинг Кредит") незаконно, за вознаграждение, переводил денежные средства на счета подконтрольных ему фирм, а затем обналичивал их», - говорится в релизе.