А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи за кражу электроинструментов задержаны приезжие из Беларуси

Двое приезжих задержаны в Адлерском районе. Молодые люди подозреваются в краже электроинструментов.

Поздно ночью они влезли в строящийся дом. Как позже выяснили полицейские, приезжие знали, где рабочие хранят строительный инвентарь. Воры собрали все ценное в мешок и спрятали его в лесу. Утром строители обнаружили «следы» вчерашних гостей и сразу позвонили в полицию.

Полицейские установили личности подозреваемых и менее чем через час их задержали и доставили в участок. В разговоре со следователем молодые люди признались в совершении преступления и указали, где хранится похищенное. Как выяснилось, электроинструменты они собирались продать.

В настоящий момент, как сообщает пресс-служба УВД Сочи, похищенное изъято и в ближайшее время будет передано владельцу. За кражу приезжим предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража». Не исключено, что это не первый эпизод их преступной деятельности. Ведется следствие.