А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Стерлитамаке сгорела однокомнатная квартира

В Стерлитамаке ночной пожар заставил поволноваться целый многоквартирный дом. 49-летний хозяин однокомнатной квартиры на третьем этаже, вернувшись домой далеко за полночь, увидел, что входная дверь горит снизу. Хозяин поспешил открыть квартиру. От притока воздуха на него полыхнуло огнем, а дым заполнил площадку. Прибывшим пожарным пришлось эвакуировать соседку с 2-летним ребенком с балкона по трехколенной лестнице.

Пострадавший мужчина, получивший ожоги 1 степени, отказался от госпитализации. Его квартира в результате пожара полностью закопчена, особенно обгорела прихожая - возгорание началось именно там, причину устанавливают дознаватели. «Закрывайте, уходя, все межкомнатные двери. Это позволит снизить скорость распространения огня и ущерб от пожара. Также без крайней необходимости не открывайте при пожаре окна и двери в горящих помещениях. Приток кислорода может привести к резкому усилению горения», - дал рекомендации сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Марат Бурханов.