А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За неделю число заболевших ЛЗН в Волгоградской области выросло на 25 человек, еще один умер

По состоянию на 24 августа число заболевших лихорадкой западного Нила в Волгоградской области составляло 129 человек, на сегодня, 31 августа, эта цифра вновь увеличилась. Зарегистрировано уже 154 случая заболевания ЛЗН, сообщили ВДТВ в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области. Кроме того, четыре человека умерли от вируса.

В 80% случаев заражение ЛЗН произошло в природных условиях в Городищенском, Среднеахтубинском, Михайловском, Иловлинском, Октябрьском районах, г. Волжского и преимущественно на дачах п. Винновка, п. Микоян, о. Сарпинский, о. Зеленый, 4-5 Шлюз. В 20% случаев пострадавшие отмечали укусы комаров по месту жительства в частном секторе Дзержинского, Тракторозаводского, Советского, Ворошиловского, Краснооктябрьского, Красноармейского, Кировского районов Волгограда.

Больным оказывается медицинская помощь.