А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Воронежской области сломал приятелю десять ребер из мести

Из мести житель Калачеевского района избил приятеля, сломав ему 10 ребер.

В очередной раз причиной конфликта стал алкоголь. В августе два жителя Калачеевского района Воронежской области распивали спиртные напитки во дворе местной школы.

Запьянев, один из приятелей вдруг вспомнил, что собутыльник когда-то очень сильно его обидел. Тогда, мужчина решил отомстить немедленно. Он заманил друга в школьный туалет и избил его. Более того, злоумышленник забрал у потерпевшего сотовый телефон и скрылся с места преступления - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Выяснилось, что у избитого было сломано 10 ребер. Тем самым, потерпевшему был нанесен тяжкий вред здоровью.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в отношении жителя Калачеевского района возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ «Разбой». Злоумышленнику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Кстати, протрезвев, мужчина так и не вспомнил, за что именно он избил приятеля.