А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После слабого старта в сезоне Томбасис боялся потерять место в "Феррари"

Главный конструктор «Феррари» Николас Томбасис признался, что опасался за своё место после неудачного старта «скудерии» в нынешнем сезоне.

«Команда имеет право подвергать сомнению компетентность своего главного конструктора, и если она не побеждает, то интересуется, правильного ли человека наняла на работу. Мы оправились от одного из худших стартов за всю мою карьеру. В настоящее время у нас всё в порядке, но мы должны продолжать развиваться, если хотим выиграть чемпионат.

Первым делом было важно понять, где мы были неправы. Тут как в случае с алкоголизмом - важно исходить из того, что у вас есть проблемы», - цитирует Томбасиса La Stampa.