А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тверяков: Савченко победила, потому что у неё был настрой только на победу

Тренер паралимпийской чемпионки по плаванию на 400 м вольным стилем Оксаны Савченко Игорь Тверяков отметил, что его подопечная победила благодаря соответствующему настрою, несмотря на её заявление об обратном.

«Оксана не ожидала? От спортсмена вы правды в таком вопросе никогда не добьётесь. Когда мы вышли на старт, конечно, мы хотели побеждать. Настрой у неё был только на победу, поэтому она и победила. Если бы у неё не было этого настроя и желания, она бы не выиграла. Да, мы эту дистанцию не готовили, мы готовили другие. Эта у нас была входящей дистанцией, задача стояла, если будет возможность, выиграть, и мы её решили. Не скрою, меня результат очень порадовал. Оксана трудяга. Все видели, как она стояла и плакала... потому что это большой труд. Эта победа очень дорогого стоит, она её заслужила», - приводит слова Тверякова «Р-Спорт».