А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уильямс не намерена следовать примеру Роддика и завершать карьеру

Американская теннисистка Винус Уильямс заявила, что несмотря на поражение от немки Ангелики Кербер во втором круге US Open она не собирается следовать примеру Энди Роддика, который в четверг объявил о завершении профессиональной карьеры, сообщает АП.

Старшая из сестер Уильямс в четверг уступила Кербер во втором круге Открытого чемпионата США по теннису - 2:6, 7:5, 5:7. В этот же день победитель US Open 2003 года 30-летний Энди Роддик объявил о завершении профессиональной карьеры. В матче с немецкой теннисисткой американские болельщики рьяно поддерживали Уильямс.

«Я знаю, что это не совсем этично в теннисе, но сегодня впервые я почувствовала огромную поддержку трибун. Сегодня на US Open я ощутила дух Америки. Я ждала этого момента всю свою карьеру», - призналась Уильямс.

«Сегодня, возможно, мне не хватило всего двух ударов для победы в матче. Если бы болельщики в этот вечер "убивали меня", тогда можно было бы повесить ракетку на гвоздь», - сказала 32-летняя спортсменка в ответ на вопрос о завершении карьеры.

Винус Уильямс начала карьеру в 1994 году. За это время она выиграла 43 титула в одиночном разряде и 21 в парном. На данный момент у нее 599 выигранных матчей.