А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шукюров: Столько лет Азербайджан ждал выхода одной команды в групповой этап ЛЕ

Защитник «Нефтчи» Махир Шукюров поделился своим мнением о выходе команды в групповой этап Лиги Европы после победы над кипрским АПОЭЛом (3:1).

«Приятно обыграть четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Столько лет страна ждала выхода одной команды в групповой этап. И мы это сделали. "Нефтчи" доказал, что является флагманом. В России - "Спартак", в Украине - "Динамо", у нас - "Нефтчи", - сказал он Azerisport.com.
Тренер "Нефтчи" Беюкага Гаджиев признался, что его команда "должна была написать эту историю": "Я говорил, что мы преподнесем сюрприз АПОЭЛу, что их болельщики будут нам аплодировать. Так в концовке матча и случилось".
По сообщениям азербайджанских СМИ, не все поклонники АПОЭЛа восхитились игрой гостей. Фанаты напали на представителей СМИ из Азербайджана, сожгли на трибуне турецкий флаг, выкрикивали расистские оскорбления в адрес темнокожего форварда бакинцев Джулиуса Вобая, а после финального свистка попытались атаковать гостевые трибуны, закидывая азербайджанцев фаерами.

Автор: Газета.Ru