А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обрадович: "Металлист" постарается выиграть ЛЕ

Защитник харьковского «Металлиста» Милан Обрадович прокомментировал победу своей команды над бухарестским «Динамо» (2:1) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

По сумме двух встреч украинцы прошли румын со счётом 4:1.

«Динамо» нечего было терять. Мы смотрели ответный матч киевского «Динамо» с «Боруссией», так там 3:1 на выезде не стало гарантией спокойной жизни киевлянам. Строго играть надо в таких случаях. Мы опять кучу моментов не реализовали.

Пропущенный гол? Ну, мы немного во втором тайме успокоились. Не играли так, как в первом. Они пару ситуаций создали и забили гол. Мы после этого проснулись и заиграли. Не знаю, почему реализация такая, надо на тренировках лучше работать. Лучше так, чем вообще без моментов. Может, и 10 голов когда-нибудь забьём. Есть цель на сезон: если повторим прошлогодний результат - будет хорошо. Но мы будем стараться выиграть Лигу Европы. Если не ставить такую задачу, то нечего играть на турнире", - сказал Обрадович в эфире телеканала «2+2».