А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: и Кобяков, и Макей будут разговаривать и с Западом, и с Востоком

В последних кадровых перестановках «нет никаких закулисных интриг и игр», как об этом пишут некоторые аналитики, заявил 30 августа Александр Лукашенко, представляя Андрея Кобякова в должности главы Администрации президента.

Кобяков был назначен главой Администрации президента 27 августа. Бывший ее руководитель Владимир Макей 20 августа был назначен министром иностранных дел Беларуси, напоминает БелаПАН. «Говорят, Макея направил в МИД, потому что с Западом надо разговаривать, а Кобякова - потому что с Востоком. Но и Кобяков, и Макей будут разговаривать и с Западом, и с Востоком и осуществлять политику, которая определена президентом страны», - заявил он.

«Мы эту политику выстрадали, и под нее идет подбор кадров. Наверное, кому-то писать нечего, говорить не о чем, поэтому начинают перемывать, кто назначен, какой национальности, - отметил Александр Лукашенко. - У нас, русских, белорусов, всех граждан Беларуси, есть свой кусок земли. Мы его никому не отдадим. Ни Западу, ни Востоку, ни Югу, ни Северу. Это - наш кусок земли». Белорусский руководитель также подчеркнул, что понятие «свой человек» - это «профессионал, преданный своей стране». При этом Лукашенко отметил, что всегда ждет от должностных лиц объективных оценок по тем или иным вопросам: «Я не закостенел до такой степени, чтобы не слушать неприятные вещи. Лучше их услышать и принять соответствующие решения».