А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские разоблачили мошенницу в Воронежской области

Жительница города Анна воспользовалась своим служебным положением и устроила своего сына сторожем в детский сад, но только документально.

В результате этого злоумышленница незаконно получила свыше 21 000 рублей. 54-летняя женщина, занимая пост заведующей детским садом, внесла в официальные документы заведомо ложные сведения - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Злоумышленница оформила документально своего 21-летнего сына на должность ночного сторожа. Однако, на самом деле, парень работал в одной из организаций, расположенных в Нововоронеже. Тем самым, с марта 2009 по август 2012 года молодому человеку начислялась заработная плата.

Сотрудники ЭБиПК ОМВД России по Аннинскому району разоблачили факт мошенничества.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент по данному делу ведется проверка. Решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела.