А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье село провалилось в яму с водой

Жители села заявили, что наводнение произошло из-за замусоренных сливных систем.

В поселке Скальное Запорожской области после дождей появилось озеро глубиной 3 метра. Пока спасатели откачивают из него воду, туда провалились уже несколько жилищ. В произошедшем крестьяне обвинили власти. Якобы об опасности потопа они предупреждали чиновников, но те ничего не предприняли.

Сейчас двигаться по улицам села можно только на лодках. Жители Скального убеждены, что трагедия произошла из-за того, что сливные системы в поселке заблокированы толстым слоем глины и мусора.

Чиновники на место происшествия так и не приехали. Поэтому крестьяне пишут письма во все инстанции. Впрочем, это продолжается уже восемь лет. Но ни одного ответа никто не получил.

Источник: ТСН