А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супердерби по-украински

Центральным в 8-м туре и всей летне-осенней части чемпионата Украины станет матч в Донецке между «Шахтером» и киевским «Динамо». Победа хозяев до шести очков увеличит отрыв от главного конкурента, и это уже будет солидным гандикапом.

В пятницу, субботу и воскресенье пройдут матчи 8-го тура украинского футбольного первенства, однако семь из восьми встреч в эти дни интересны лишь узкому кругу поклонников команд, в них участвующих. Игра на «Донбасс-Арене» между «Шахтером» и киевским «Динамо» должна стать украшением не только тура, но и всего первого круга. К тому же впервые в нынешнем чемпионате два флагмана украинского футбола проведут матч с серьезным соперником, а не середняком или аутсайдером.

«Шахтер» начал нынешний сезон матчем за суперкубок с земляками из «Металлурга», который пока на высокие места не претендует.

Динамовцам же пришлось провести два круга квалификации Лиги чемпионов, и матчи с «Фейеноордом» и менхенгладбахской «Боруссией», несомненно, закалили характер команды Юрия Семина, тем более что поход в групповой турнир завершился успешно.

И пусть ответный матч с германским клубом получился для киевлян провальным и дело едва не закончилось фиаско, итог радужен, а настроение у динамовцев - самое боевое. Весной донецкий матч двух лидеров чемпионата Украины завершился победой «Шахтера», которая стала переломной в борьбе за чемпионский титул. Для «горняков» тот успех встал в ряд из девяти побед подряд на финише турнира, динамовцы же тогда позволили сопернику догнать себя в турнирной таблице, а затем, сыграв вничью в Луганске, упустили шанс и на «золотой» матч. Игра 7 апреля ознаменовалась судейским скандалом, когда арбитр Юрий Вакс удалил Дениса Гармаша, который в неположенном, по его мнению, покинул поле для оказания помощи врачами. В меньшинстве киевляне пропустили два гола, а дисциплинарный комитет затем отменил вторую карточку Гармаша, позволив ему сыграть в следующем туре. В итоге Гармаш заработал в ней очередное предупреждение, которое стало восьмым в чемпионате, получил дисквалификацию уже не на один, а два матча, пропустив важнейшую встречу с «Зарей», где киевляне потеряли два ключевых очка.

Нынешнюю встречу поручено судить Анатолию Абдуле из Харькова, который добился большого прогресса в прошлом сезоне, став лучшим арбитром страны.

Если «Шахтер» мог неделю готовиться к суперматчу, то киевляне в среду изрядно помотали нервы как себе, так и болельщикам, после гостевых 1:3 едва не проиграли на своем поле еще крупнее. 0:2 на 78-й минуте ввергли «Олимпийский» в состояние шока, из которого удалось выйти лишь благодаря «дежурному» мячу Брауна Идейе. Проиграв на своем поле, динамовцы, тем не менее, решили первую задачу на сезон - пробились-таки в групповой турнир Лиги чемпионов. А Семин к тому же дал отдохнуть Нико Кранчару и Тарасу Михалику, который не играл из-за повреждения икроножной мышцы. Как показали события, Бетао достойной заменой ему так и не стал.

В составах команд выступают два главных бомбардира стартовавшего сезона. Генрих Мхитарян в «Шахтере» в последних четырех матчах забил восемь голов, а всего за семь туров - 11! Сделав ставку на армянского форварда, Мирча Луческу позволяет себе оставлять в запасе Луиса Адриано или Марко Девича, а Евгений Селезнев и вовсе должен вернуться в «Днепр». В последнем матче с «Карпатами» пару Мхитаряну в нападении составил Луис Адриано, который забил мяч, как и другой бразилец - Дентиньо, вышедший на поле впервые в чемпионате.

Главные преследователи лидеров «Днепр» и «Металлист» встречаются на выезде соответственно с «Ворсклой» и «Волынью» - командами, которые не так давно играли с «Шахтером» и «Динамо». Причем полтавчанам удалось победить киевлян, так что днепрянам следует держать ухо востро.