А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Габулов и Карсела-Гонсалес - о победе над "АЗ Алкмар"

Владимир Габулов и Мехди Карсела-Гонсалес рассказали, что помогло команде обыграть «АЗ Алкмар», болельщиках, пришедших на стадион, и о том, как играть, не пропуская мячей.

После матча с «АЗ Алкмар» Владимир Габулов проанализировал матч, выведший «Анжи» в групповую стадию Лиги Европы, и пожалел, что в этом турнире не сыграет московский ЦСКА.

- Гус Хиддинк говорил, что «АЗ Алкмар» будет играть от обороны, но, судя по вашему настрою, установка была другой...
- Мы понимали, что нужно предельно внимательно сыграть в обороне, особенно на стартовом участке встречи. Пропусти мы быстрый гол, нам пришлось бы крайне тяжело. В итоге сыграли настолько грамотно, что не позволили сопернику вообще ничего создать у наших ворот.

- Это «Анжи» был так хорош или АЗ так плох?
- Думаю, всё-таки первый вариант. Мы сыграли правильно с точки зрения тактики, реализовали свои моменты и выстояли, когда у соперника были шансы забить гол.

- В какой момент поняли, что уже вышли в групповой этап Лиги Европы?
- Пожалуй, после третьего забитого мяча стало ясно, что соперник окончательно развалился.

- А после первого забитого мяча разве это ещё не было ясно?
- В тот момент было ещё достаточно времени, чтобы отыграться. Ведь бывает, что команда, сначала забивает, а затем пропускает и три, и четыре мяча.

- Что можете сказать о ЦСКА? Команда вылетела из Лиги Европы...
- Жаль, что одной российской командой на групповом этапе Лиги Европы будет меньше. Это большой минус, в первую очередь для нашей страны. Результат стал для меня неожиданностью.

- Как «Анжи» удалось не пропустить ни одного мяча в Лиге Европы?
- Причин много: тактическое построение, огромная самоотдача и желание побеждать. Кроме того, Гус Хиддинк очень много времени уделяет отработке действий в обороне.

- Что скажете о решении Вячеслава Малафеева приостановить карьеру в сборной России?
- Я спокойно отнёсся к его решению. Он профессиональный футболист и сам знает, где ему расставлять приоритеты.

Не скрывал своего отличного настроения и Мехди Карсела-Гонсалес. И чем больше он шутил, тем больше задавали шутливых вопросов.

- Вам бы хотелось в теперь в Лиге Европы встретиться с бельгийским клубом?
- Да. Очень бы хотелось, чтобы мои друзья снова пришли на стадион поболеть за меня. К тому же бельгийский футбол я знаю отлично.

- Сегодня за вас переживала личная группа поддержки...
- Да, это было здорово! Нечасто нам с Буссуфа удаётся поиграть на глазах у наших друзей.

- Забив гол, вы отпраздновали его, продемонстрировав жест, имитирующий бросок баскетболиста. Вам нравится этот вид спорта?
- Я сделал это для своего кузена. Он играет в баскетбол и попросил меня продемонстрировать этот жест, если смогу забить.

- А брата шахматиста у вас, случаем, нет?
- Нет (улыбается).

- Какими-то ещё видами спорта в вашей семье увлекаются?
- Теннисом и кикбоксингом.

- А это значит...
- Конечно. В следующий раз продемонстрирую какой-нибудь жест из этих видов спорта.

- А можно и Самба через бедро бросить...
- Да, я его часто избиваю (смеётся). Он даже не сопротивляется. Наверное, зря я это говорю... но он меня боится! Он, конечно, большой, но зато я очень подвижный.

- А Это’О вас боится?
- Меня все боятся!