А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преступники обворовали спящего кондуктора в Еврейской АО

По словам пострадавшей, она ненадолго задремала во время обеда

В период с 13.00 по 14.30 в районе дома № 9 по ул. Осенней из маршрутного автобуса путем свободного доступа было похищено личное имущество кондуктора.

Как рассказала пострадавшая, в обеденный перерыв, улучив немного свободного времени, она задремала в автобусе. Двери в автосалон были закрыты, а вот окна специально оставались открытыми, чтобы проветрить автобус.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе Управления МВД Еврейской автономной области, именно через окно злоумышленникам удалось похитить сумку, в которой находились цифровой фотоаппарат, деньги (полторы тысячи рублей) документы, банковские карты и катушка автобусных билетов.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступника.