А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время пожара на заводе ожоги получил 43-летний мужчина. Он госпитализирован

Вчера на маслоперерабатывающем заводе в Армавире загорелся цех.

Армавир, 31 августа - АиФ-Юг. Вчера на маслоперерабатывающем заводе в загорелся цех. Во время пожара ожоги получил 43-летний мужчина, у него обгорело 36% тела. Работник госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, пожар произошел на маслоперерабатывающем заводе «Регионпродукт» в Армавире. Загорелся цех, в котором располагаются баки с маслом и кровля. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение технологического процесса. Сумма ущерба устанавливается.

За два месяца это второе ЧП на промышленном предприятии Армавира. Напомним, в июне на мясокомбинате Армавира произошел крупный пожар. Это случилось на территории производства, в холодильной камере. Огонь охватил площадь 350 квадратных метров, то есть почти третью часть производственного помещения.