А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое мужчин устроили самовольную "тюрьму" в Красноярске

Сейчас в их отношении возбуждено уголовное дело.

Красноярск, 31 августа - «АиФ на Енисее». Следственный комитет Красноярского края возбудил уголовное дело в отношении двух красноярцев, которые силой удерживали своего приятеля в своей квартире.

По версии следствия, мужчины 35-ти и 38-ми лет удерживали молодого парня в одной из квартир Центрального района. В самовольной «тюрьме» 24-летний парень сидел за долги перед друзьями. Подозреваемые выпивали друг с другом, а затем избивали своего пленника по голове дубинкой. Привязав железной цепью парня, Мужчины не давали ему освободиться. Такие пытки продолжались в течении трех дней. В конце концов пленнику удалось вырваться и сообщить обо всем в полицию. Теперь в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы». Если вину мужчин удастся доказать, им грозит до пяти лет лишения свободы.