А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около двухсот хабаровских туристов было вывезено из Китая

Еще примерно такое же количество российских граждан по-прежнему не могут попасть домой

Хабаровск, 31 августа, AmurMedia.

Пункт пропуска Покровка, закрытый в связи с прохождением тайфуна «Болавен» в Хабаровском крае, начал работу в штатном режиме. Всего за день с китайской стороны было вывезено около 200 человек, и еще примерно столько же остаются в Китае, сообщила корр. РИА AmurMedia Наталия Макаревич, помощник руководителя ДВТУ Росграница.

- По информации управления по туризму на китайской стороне сегодня оставались 126 российских туристов, но по факту их оказалось гораздо больше. Официальных данных об их численности нет, но по разным версиям озвучивалась цифра до 500 человек, - сказала Наталия Макаревич. - Естественно, тем количеством судозаходов, который предусмотрен графиком, мы не смогли бы вывезти всех, и поэтому мы обратились за помощью к китайской стороне. Китайскими коллегами были предоставлены четыре дополнительных судна, но когда дошло до дела, оказалось, что российских туристов на пункте пропуска нет, они все просто разбрелись по городу.

По мнению представителя ДВТУ «Росграница», в том, что российские граждане до сих пор не могут попасть домой - есть вина туроператоров, которые не смогли их проконтролировать, плюс неорганизованность самих людей.

Всего по графику предусмотрено 16 судозаходов в день: четыре судна осуществляют рейсы с российской стороны и столько же - с китайской. Вместительность одного судна - около 40 человек.

По данным ДВТУ «Росграница» за вечер пятницы 31 августа с китайской стороны было вывезено 135 человек, и еще там останется около двухсот российских туристов, которые уедут завтра.