А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Старшекурсник отобрал у несовершеннолетнего мобильник

Возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных в отношении 17-летнего жителя Амурского поселка

Омск, 31 августа - АиФ-Омск. Студент колледжа обратился в полицию и сообщил, что малознакомый старшекурсник, обманув, присвоил его сотовый телефон. Как сообщает сайт УМВД по Омской области, к студенту подошёл злоумышленник и попросил телефон, чтобы сделать срочный звонок, сославшись на неисправность своей аккумуляторной батареи.

Молодой человек, не заподозрив плохого, согласился. После чего похититель, пообещав, что вернется, как только закончит разговор, скрылся за угол дома. Не дождавшись знакомого, студент понял, что был обманут. Дальнейшие самостоятельные поиски результата не принесли - парень обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Выяснилось, что 18-летний злоумышленник не раз привлекался к административной ответственности. Теперь за совершение мошеннических действий ему грозит наказание, предусмотренное уголовным кодексом - до 2 лет лишения свободы.