А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Калининграда двое злоумышленников ограбили магазин "Maximus"

Ущерб от ночного налёта составил около 500 тысяч рублей.

В ночь со среды на четверг в Калининграде злоумышленники ограбили магазин «Maximus» на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы Багратиона в Калининграде. В результате было похищено 9 цифровых фотоаппаратов. Общий ущерб от нападения составил около 500 тысяч рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в УВД по городу Калининграду.

Ночью к магазину подъехал микроавтобус. Один из грабителей закрепил трос на входной двери, после чего автомобиль вырвал её. Затем один из злоумышленников похитил фотоаппараты и скрылся с места преступления. По словам оперативников, преступление было тщательно спланировано, так как злоумышленникам понадобилось всего 3 минуты на реализацию задуманного.

В отделе полиции также сообщили, что охраной магазина занималась частное предприятие. Однако они не успели задержать злоумышленников.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование и розыск преступников. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.