А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержанный в Испании российский антифашист отпущен

Задержанный в Испании антифашист Петр Силаев освобожден под поручительство испанского профессора, сообщила в своем блоге проживающая в Финляндии правозащитница Оксана Челышева. Профессор гарантировал правоохранительным органам, что активист не уедет из Испании до конца разбирательства дела об экстрадиции в Россию

Правоохранительные органы России считают Силаева организатором нападения на химкинскую администрацию в 2010 году. В ордере на арест в Испании активиста обвинили в хранении оружия и взрывчатых веществ. Также там сказано, что у него нет определенного места жительства и он может уничтожить улики.

Получивший после акции в Химках политическое убежище в Финляндии Петр Силаев был задержан в испанском городе Гранада 21 августа. Полицейские нашли его в одном из хостелов. Его делом занимается Национальная судебная палата, которой неизвестно, что Силаев получил убежище в Скандинавии. После получения убежища активист сменил имя. Челышева предполагает, что задержание может быть связано как раз со сменой имени. Финские власти уже предоставили испанской стороне все необходимые документы на Силаева.

В акции в Химках в 2010 году участвовали не менее 150 человек. На сайтах анитифашистской направленности было сказано, что в центре Москвы планируется концерт в поддержку защитников Химкинского леса. По версии обвинения, этот ход был придуман, чтобы полиция не узнала о настоящих планах антифашистов. Здание администрации города забросали камнями, кто-то несколько раз выстрелил в сторону здания из травматического оружия. Следствие оценило ущерб в 395 тысяч рублей.