А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиционный "Марш миллионов" в Красноярске соберет до 500 участников

Планируется, что «Марш миллионов» пройдет в Красноярске на Красной площади в 18:00.

Красноярская оппозиция планирует собрать на Марш миллионов до пятисот участников. По словам координатора красноярского отделения Солидарности Дениса Стяжкина, заявка на проведение акции будет подана в пятницу, 31 августа. Планируется, что Марш миллионов пройдет в Красноярске на Красной площади в 18:00.

Напомним, 27 августа из Красноярска на московский Марш миллионов стартовал автопробег по 50 городам России, в котором участвуют как представители столичной оппозиции, так и региональные активисты. 15 сентября оппозиция намерена пройти Маршем по маршруту, которым в этом году шло первомайское шествие во главе с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Соответствующую заявку в пятницу, 31 августа, подали организаторы оппозиционной акции.

По плану организаторов, акция протеста пройдет в виде шествия от Белорусского вокзала по Тверской улице и закончится митингом на Боровицкой площади. Заявленное количество участников 50 тысяч человек. Акция 15 сентября пройдет под лозунгом За досрочные выборы! Против репрессий!.