А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очередной отряд ОМОН отправился на Северный Кавказ

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал майор полиции Андрей Сергеев провел рабочую встречу с сотрудниками ОМОН, убывающими в командировку в Северо-Кавказский регион РФ, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

На встрече обсуждался вопрос о готовности отряда к служебной командировке. В рамках встречи генерал выслушал каждого офицера из числа убывающих о проведенной предварительной работе, о боевой слаженности и о материально-технической составляющей.

Генерал напомнил, что обстановка в проблемном регионе до сих пор остается напряженной и требует особой бдительности.

«Мы часто слышим, что обстановка в СКР сложная, но прибывающие ребята видят картину полного благополучия - солнце светит, жара, дети идут в школу с ранцами за спиной, казалось бы мирная спокойная жизнь и нет оснований для напряжения и беспокойства, а значит можно расслабиться. Именно такое отношение и губит. Еще и еще раз напоминаю - бдительность при несении службы, никакого поверхностного отношения - вот те приоритеты которые должны вас сопровождать на протяжении всей командировки», - сказал Андрей Сергеев.

Фото: vluki.ru